Лента новостей
Загрузка...

«А в зоопарке тигру мясо не докладывают !»

87C517AE F46D 4D9D B0C1888 Судя по тому, что в Интернете началось осеннее обострение, по всей видимости, информационная война под предводительством Каримовой Гульнары разгорелась новой силой.


Но стоит прочитать эти жиденькие статейки, опять наступает разочарование, причина всего этого, как и раньше, проста как три копейки.


Находясь в образе святой и пречистой домашней затворницы, Каримова Гульнара возложила функцию прямого общения с «генераторами правды» на своего сына Ислама. Падкая до звонкой монеты пресса и сидящий в Лондоне на ворованных маменькиных денежках Исламчик, наконец-то, нашли друг друга. Теперь продажные журналисты транслируют не патологические бредни Гульнары, а подхватили наивную глупость принца-полукровки, затянувшего любительское аниме по поводу творящейся несправедливости вокруг «Гангстера в юбке».


Великая сила денег творит чудеса.


Максимовская максимально пыталась сделать свое интервью с Исламчиком драматичным и страдальческим, донести до масс глубину трагедии, но тщетно. Ибо для того, чтобы убрать улыбку с физиономии лоснящегося от счастья и сытости Ислама, надо было заменить его на дублера. Мальчик в отсутствие матери так откормился и обвис, что увидевшая его по телевизору Гульнара брякнулась со стула.


Следом за ней, Иосиф Кобзон – без признаков стыда и совести на восковом лице, с неуверенностью заявил, что у Иман установлен кардиостимулятор, точь-в-точь такой же, как у него и на нем нужно поменять батарейки. Доплати еще немного, и он сказал бы, что она лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких.


Когда у Галимы Бухарбаевой кончаются деньги, она начинает плохо писать про Гульнару. Это такой сигнальчик-звоночек, что пора платить ежемесячный гонорар. Если она опять хвалит Гульнару, то значит Исламчик деньги передал.


А тут еще недавно на горизонте появился какой-то «рядовой» Райан с наивной убежденностью, что он вызволит из заточения Гульнару лично, приехав к ней домой.

Хах! Мальчишка, кто ж тебя сюда пустит? Жалкая наивность.


«Меня подключили к этому делу. Мне поручено заняться проблемой Гульнары. Она мне сказала, что она не виновата» – с этими лозунгами Райан начал свою работу, которая, и так понятно, оплачена тем же Исламом. Проблема Гульнары – это тебе не легализация однополых браков.


Тут еще на днях Харакатовцы в очередной раз ударили лицом в грязь, написав какую-то детективную белиберду, напичканную разными персонами с нелогичными фактами. Рахимов Гафур вместе, а потом против, сначала с ним, затем с теми, для этого, несмотря ни на что, зная, не зная…


Как говорится – главное громко испустить кишечные газы. Типа мы еще живы.


Ну и конечно, по твердому убеждению Харакатовцев, во всем виновато СНБ.


Ясный перец, что СНБ никогда с оппозицией дружбу не водила, также как и с религиозными экстремистами, наркодельцами, маслокрадами и прочим сбродом. Даже внутренний очаг коррупции недавно разнесла в пух и прах, что для некоторых это до сих пор кажется страшным сном.


Всю эту журналистскую распущенность (интересно кто-нибудь из них «Журфак» заканчивал) протрезвили официальные заявления Генеральной Прокуратуры Узбекистана. У многих получился конфуз с прогнозами и утвердительными заявлениями. Пришлось заткнуться в тряпочку на некоторое время.


Журналист это не танцовщица на шесте, с долларами в трусах.


Ребята, если не владеете ситуацией, не имеете источников достоверной информации, лучше переписываете друг у друга, не позорьтесь!


Читатель уже не тот, что раньше. Туфту он видит сразу. И давно уже разобрался, что к чему. И теперь с пеной во рту пытаться поменять его мнение, дохлый номер.


Ну видели мы эти фото, где Гульнара под кайфом пристает к молоденькой охране.


Ислам Мансурович, ну какие надо иметь мозги, чтобы опубликовать эти фотографии, где твоя мать, бывшая типа «икона стиля», без макияжа, немытыми и не уложенными волосами, в старой мятой одежде и в гостиничных тапочках…


Особенно с тапочками, стибренными из номера в дорогом заграничном отеле, полная лажа и характеристика клептоманской сущности Гульнары.


Хотел вызвать сострадание и сочувствие в обществе – результат даже не нулевой, а отрицательный – последние зомби из Гугуша югента поспешили вычеркнуть экс-кумиршу из своей жизни.


А неподготовленный зритель так и вовсе перекрестился и подумал, что лучше будет, если этого монстра держать подальше от людей – покусает же!


Всю проблему Гульнары буквально можно объяснить несколькими словами: «Отсутствие критики к самой себе». И больше ничего. Из-за этого, она сидит в золотой домашней клетке, а Мадумаров и Авакьян – в тюрьме, из-за этого везде уголовные дела, аресты счетов, катастрофический провал репутации, разоблачение ее преступной сущности. И еще плохие родители и родственники. Все плохие.


Почему Гульнара хочет в Европу и почему европейские следственные органы так хотят ее допросить.


В Европе сейчас в расцвете новый этакий бизнес – отнимать недвижимость и блокировать счета криминального происхождения, потом через заочные суды конфисковать в пользу государства, для обогащения бюджета, а недвижимость продать какому-нибудь выскочке-иностранцу, обворовавшему свою страну.


Взамен, Гульнара надеется получить там политическое убежище и безбедно тусить на деньги, оставшиеся в оффшорных азиатских гаванях, до которых европейские сыщики так и не смогли добраться.


Бесконечные умозаключения, на каком основании Ислам Каримов, на основании каких законов, Он, Президент Узбекистана, держит свою дочь под домашним арестом или типа того, маячат почти в каждой статье. Какие тут законы?! Просто мужику с дочкой не повезло, вот и не выпускает ее на улицу, того глядишь еще какую заразу в семью принесет.


Наскучила эта тема! Оппозиция и правозащитнички – займитесь стоящим делом, хватит кружить вокруг политического трупа Гугуши, как мухи, ожидая авось еще что перепадет от ее сынули-дегенерата.


Это еще не все …


читатель Эрик Саломатин 


Источник  -  www.zamondosh.com



«А в зоопарке тигру мясо не докладывают !»

0 коммент.:

Отправить комментарий