Лента новостей
Загрузка...

Беда не приходит одна… А власти закрывают глаза

В нашу семью пришла беда. Пропал наш сын Анзор, который в этом году он должен был пойти в школу… Я уже почти потерял надежду. Жена еще верит, что он вернется, но я считаю, что шансов с каждым днем становится все меньше и меньше. Мы с женой написали заявление о пропаже нашего мальчика, но узнать, как идет расследование мы просто не можем - телефоны в милиции не отвечают ни днем, ни ночью.

Как могло такое случиться? У нас район спокойный, все друг друга знают. Любой посторонний был бы сразу замечен. Сын играл после школы с друзьями, они все вернулись домой, а Анзор нет. И куда он пропал соседские мальчишки не знают, а может не говорят, потому что напуганы чем-то или кем-то?

Я думаю, его украли приспешники ИГИЛ. Сейчас народ все больше говорит, что кражей детей промышляют именно они. Якобы ИГИЛовцы несут большие потери из-за войны, у них много раненных и им нужна кровь для переливания. Для этого они и крадут детей. А если кровь не подходит - ребенка «разбирают» на донорские органы.

Эти бандиты и охотятся на детей в нашей стране, потому что знают - наша таджикская милиция коррумпирована и бездействует не только из-за продажности и лени, но и из-за непрофессионализма.

В газетах появляются якобы правдивые интервью наших граждан, типа что милиция работает не покладая рук, ищет детей. Но я думаю, что это милицейские друзья, либо люди, запуганные органами, либо состряпанные самими милиционерами статьи. Ничего они не делают!

Спасибо что россияне бомбят этих негодяев, но война есть война, и у нее есть и другая сторона. Эти отморозки, я думаю, чувствуют свой конец и от этого беспредельничают еще больше. Их все равно ждет смерть, пусть они и прикрываются Исламом, но в их сердцах нет Аллаха.

Пишут, что в Сирии нашли трупы двух таджикских детей 3-х и 6-ти лет. И это только один случай, ставший известным, а про сколько мы не знаем, ведь спрятать тело ребенка - дело не хитрое. При этом говорят, что детей воруют для подготовки из них боевиков.

В социальных сетях пишут будто потерявшиеся дети вышли погулять, и заблудились, потерялись. И будто их приютили какие-то сердобольные люди. И теперь боятся признаться в этом, страшась наказания. Да не правда это! Ни один взрослый в здравом уме не будет скрытно растить у себя чужого ребенка, а отведет его в милицию. Тем более, что участковые не слепые и знают у кого есть дети, а у кого нет.

Вот читал, что в Душанбе украли двух девочек, причем воры были на каком-то шикарном джипе. Понятно, что у таких похитителей денег немерено, и нашу милицию они запросто купят с потрохами.

И пусть МВД Таджикистана официально опровергает слухи о пропавших детях в Таджикистане, народная молва правдивее, это говорят и пишут в соцсетях очевидцы, несчастные родители пропавших детей.

Политики говорят, что у нас в стране все нормально. Ничего не нормально! Разрушена экономика, разрушена система безопасности, пропитанная коррупцией и взяточничеством. Взрослые и то боятся лишний раз появляться на улицах из-за творящегося милицейского и бандитского беспредела, что в принципе - одно и тоже. А теперь под удар поставлены абсолютно беспомощные, беззащитные наши дети. Смерть их - на совести наших политиков, кровь наших детей - на их руках. И своим бездействием бессознательно, а может быть и наоборот - сознательно, политики и милиция способствуют этой преступной банде, именуемой себя ИГИЛ.

Фазли Сафоев

Источник - Замондош

0 коммент.:

Отправить комментарий