Лента новостей
Загрузка...

Кто более несчастен?

США, ставшие гегемоном после распада Союза, вовсю диктуют всем подряд правила как им жить и что делать. Европа уже более двадцати лет под пятой дяди Сэма. Ныне европейцы, пожиная плоды вседозволенности, стали перегонять американцев в развале моральных устоев общества. На повестке дня стоит серьезный вопрос – о воспитании молодого поколения.

Что ни день, западные СМИ сообщают о зверствах в отношении детей на Западе, и о детях, растущих монстрами – кто-то убивает своих близких, кто-то расстреливает одноклассников, или же учителя за их критику и т.д.

Европейская молодежь, скучающая от безделья, насмотревшись различных фото и видео из интернета, как будто старается превзойти самих террористов в жестокости и бессердечности. Пример тому Джон из Великобритании, «штатный» палач ИГ, который публично режет головы невинным жертвам, или же 15-летняя датчанка Лиза Борк, которая с любовником-арабом спокойно убила свою мать. Поражает жестокость юной девушки. Как пишут СМИ, она сообщила полиции по телефону, что услышала крик матери, выглянула в окно и увидела убегающего белокожего мужчину. Прибывшие стражи порядка обнаружили, что Лиза сидит и смотрит ролики на iPhone. На вопрос где ее мать, девушка показала пальцем на потолок и вернулась к просмотру видео. Ну чем не зомби? Как воспитывает Европа молодежь, если они дошли до такого – ведь даже звери не нападают на родную мать?

В этом контексте очень странным выглядит неустанная критика европейцев в ущемлении прав ребенка на территории постсоветских стран. По меркам Запада дети – до 18 лет не должны заниматься ничем, кроме себя. Даже помощь родителям в некоторых слишком «продвинутых» странах, как Дания и Норвегия, ограничена законом. Стоит ребенку пожаловаться на родителей, что они его заставляют убирать комнату или мыть посуду, власти мгновенно забирают его от горе-предков. Причем особенно рьяно власти действуют, если это дети мигрантов.

Но, в этих же «гуманных» странах принимаются нечеловеческие законы – пропаганда гомосексуализма в школах, легализация детской проституции или педофилии, официальное разрешение инцеста.

Разве такие нормы не нарушают права детей и их психику? И кто вырастет из этих детей? Что посеешь, то и пожнёшь! И как удивляться после этого появлению Андреса Брейвика или Лизы Борк, или же регулярным «отстрелам» в американских школах? К тому же задержанного за планирование покушения на Папу Римского 15-летнего подростка также воспитали в атмосфере вседозволенности.

Легализация всего, что раньше считалось противоестественным, противоречащим законам сегодня стало нормой. Взять хотя бы пример легализации продажи марихуаны, тогда как по всему миру идет кампания против курения, инициированная все тем же Западом. Даже легкие наркотики превращают людей в манкуртов, которым по барабану, что происходит вокруг, с его семьей или близкими.

Если вглядеться, то нетрудно понять, что на Западе куда больше угроз здоровью и психике детей. При этом большинство всевозможных организаций и структур, защищающих права человека расположены также на Западе. Европейцы давно не замечают «бревна в глазу» и те, кто с высоких трибун критикуют остальных сами нарушают права людей.

Яркий пример тому – скандал, разразившийся в начале года в Великобритании. Тогда представители британской полиции сообщили, что в настоящее время расследуют рекордное количество случаев сексуального насилия в отношении детей. В числе подозреваемых 1400 человек, при этом порядка двух с половиной сотен среди них те, кто занимает, по выражению Скотланд-Ярда, «важное общественное положение». Вот и факты налицо.

Рейтинговые компании США, определяющие по своему усмотрению демократичность той или иной страны, бессовестно лгут в своих отчетах и коммюнике. В то же время сегодня самые угнетенные народы, права которых нарушаются, живут в США и европейских странах. Власть имущие стран Запада превращают свой народ в стадо, позволив им нарушать все десять заповедей – насиловать и убивать, развратничать, употреблять наркотики. Жить по-человечески не разрешается, это ведь задевает чувства развратников. Воспитывать детей, опираясь на общечеловеческие ценности, тоже нельзя – ограничивается свобода приобщения к порочному. С каждым днем все больше стирается понятие человечности. У детей на Западе материально есть все, но нет морали и элементарного человеколюбия.

Евгений Бабаев

Источник - tajmigrant.com

0 коммент.:

Отправить комментарий